gestempelt - Österr. Ausg. 1850, Nr. 3HIIIa mit Liniendurchstich 14, sogen. "TOKAYER DURCHSTICH
", entwertet mit Einkreisstempel "TOKAY 23/5", laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer ist "der Durchstich kantig und fein; das Stück hat großes Wasserzeichen! Es handelt sich um ein frisches PRACHTSTÜCK!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |